уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - 
новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - 
← Журнал

Чем отличаются финишные пудры для лица?

Тематика

Обзоры

Дата публикации

18 июня 2019

Чем отличаются финишные пудры для лица?

На первый взгляд баночки с рассыпчатой минеральной пудрой ничем не отличаются, но, как известно, внешний вид бывает обманчив. На деле, пудры выполняют совершенно разные важнейшие функции в макияже. В статье рассказываем, как выбрать правильную пудру для лица, которая подойдет именно вам!

Для чего нужна пудра для лица?

Финишная пудра — завершающий этап в создании ровного тона. Она скрепляет ранее нанесенные слои, продлевает стойкость макияжа, а также придает необходимый финиш.

IMG_7979.png

Минеральные пудры считаются одними из самых лучших, поскольку они обладают мельчайшим помолом и ложатся на кожу тонкой бархатистой вуалью без утяжеления макияжа. С ними можно не бояться эффекта «запудренности»!

А благодаря чистым и понятным составам, пудры Kristall Minerals не забивают поры, не вызывают ощущения стянутости, а также подходят для всех типов кожи (в том числе чувствительной и аллергичной).

Какими бывают рассыпчатые пудры для лица?

  1. Прозрачные пудры для лица

Эти на первый взгляд белые пудры для лица при нанесении становятся невидимыми и не ощущаются на коже. Они отлично закрепляют макияж, а также с их помощью легко поправить мейкап в течение дня! В линейке Kristall Minerals есть 2 прозрачные пудры для лица:

Финишная пудра с HD-эффектомФинишная пудра с HD-эффектом — любимица наших покупателей и лидер продаж. Она визуально сглаживает текстуру кожи, благодаря чему морщинки, поры и следы от постакне становятся менее заметными. С ней обеспечен эффект «фотошопа в реальной жизни»! Ведь она дарит тончайшее покрытие, идеально матовый финиш и фарфоровую кожу.

IMG_7982.png

Кстати, данная минеральная пудра не зря называется HD, ведь даже на профессиональном фото она будет незаметна на лице, зато кожа сохранит этот невероятно ровный и ухоженный вид даже при максимальном «зуме».


Интересный факт: в 2024 году пудра HD от Kristall Minerals получила премию «Лучшая пудра для лица» по версии ECOgolik Awards!


Финишная пудра антибактериальнаяФинишная пудра антибактериальная — выбор тех, чья кожа склонна к акне и воспалениям. Она не только предотвращает появление жирного блеска и сохраняет макияж на протяжении всего дня, но и борется с несовершенствами благодаря уникальному ухаживающему минеральному составу!

IMG_7981.png

Рекомендуем наносить эту пудру не только на все лицо ежедневно, но и на ночь локально — на проблемные зоны, чтобы подлечивать кожу во сне.

2. Финишные пудры для лица с оттенком 

Такой вид минеральной пудры не только помогает закрепить макияж, но и слегка выровнять тон кожи. Также их можно использовать для того, чтобы поменять финиш макияжа или скорректировать оттенок неподходящей тональной основы. В линейке Kristall Minerals вы найдете пудры в 2-х финишах:

Сатиновая пудра для лицаСатиновая пудра для лица — продукт со светоотражающими частицами, который меняет финиш макияжа на сатиновый. Она отлично фиксирует мейкап, помогает заполировать текстуру, а также дарит здоровое сияние даже самой усталой и тусклой коже. 

IMG_7980.png✧ Закрепляющая пудра для лицаЗакрепляющая пудра для лица — предназначена для фиксации макияжа и придания макияжу матового финиша. Это завершающий штрих, который визуально сглаживает кожу, делает тон безупречно матовым и продлевает стойкость мейкапа.

IMG_7983.png

Бьюти-подсказка: как выбрать пудру по типу кожи?

➜ Нормальный или комбинированный тип кожи — закрепляющая пудразакрепляющая пудра;

➜ Сухой тип кожи — сатиновая пудрасатиновая пудра;

➜ Жирный тип кожи — пудра с HD-эффектомпудра с HD-эффектом;

➜ Чувствительный или проблемный тип кожи — антибактериальная пудраантибактериальная пудра.

Как пользоваться пудрой для лица?

Наносите финишную пудру тонким слоем на все лицо, для этого подойдет большая пушистая кисть F02большая пушистая кисть F02. Также можно локально прорабатывать проблемные зоны: крылья носа, подбородок, лоб. Для этого удобнее косметический инструмент среднего размера. Например, кисть F03кисть F03.

F02-2 (1).jpg
F03-1.jpg 

Если вы еще не пробовали минеральную пудру для лица в действии, то очень советуем добавить ее в свою косметичку! Ведь именно этот продукт гарантирует стойкость макияжа на весь день и делает образ завершенным и аккуратным. Заказать пудры для лица из статьи можно по ссылкам ниже.

«KM cosmetics» использует файлы «cookie» с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Если Вы не хотите, чтобы Ваши пользовательские данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте их использование в своём браузере

Ошибка