уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - 
новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - 
← Журнал

Необходимые кисти для макияжа лица

Тематика

Обзоры

Дата публикации

9 января 2020

Необходимые кисти для макияжа лица

Процесс нанесения макияжа напоминает создание прекрасной картины. Лицо – ваше полотно, румяна, бронзер и тени – краски. Одним из самых главных «орудий» в создании образа, безусловно, являются кисти для макияжа. 

В линейке Kristall Minerals представлено большое количество кистей: для основы, контурирования, бровей и глаз. Сегодня мы хотим рассказать о видах и предназначении разных кистей для лица, а также понять, какая кабуки удобнее в использовании и чем же лучше наносить румяна. 

F01F01 – это полноформатная кисть «кабуки», которая предназначена для нанесения основы и базы под макияж. F01 набита достаточно плотно, чтобы перекрыть все несовершенства на лице, но при этом не перегрузить его. Ворс «кабуки» синтетический, а это значит, что кисть полностью перенесет продукт на лицо. Достаточно широкий и плоский срез обеспечивает идеально ровное покрытие.

 0d65d888262f3875c510dc5cba9e7cd8 (1).jpg

F06F06 – еще одна «кабуки», но в мини формате. На первый взгляд F01 и F06 – одинаковые кисти для макияжа, какая для чего? Все просто, эта малышка подойдет для тех, кто привык поправлять макияж в течение дня, она поместится в сумочку любого размера. Однако есть еще одно отличие. Кабуки F06 более плотно набита, соответственно и тон она будет наносить более плотно. 

30f29c52c2d9acd4db7555cea08ee12c (1).jpg

F02F02 – пушистая кисть, которая подойдет как для нанесения пудры, так и для любых других сухих продуктов: базы, хайлайтера, бронзера и румян. Благодаря своей форме и набивке, она позволяет расставлять тонкие, воздушные акценты. Если вы боитесь поставить пятно бронзером или румянами, эта кисть для вас. 

201fa1e1347b04d6e5143cc74ffa63a1 (1).jpg

F03F03 – круглая универсальная кисть, которая позволит расставлять более плотные акценты. Ее интересная форма (вытянутый кончик) может покрыть продуктом как более широкую плоскость, так и расставить небольшие акценты, например, блик при помощи хайлайтера на кончике носа или скулах. 

2e6b610316febdab0c57bbf1e0d7a5f6 (1).jpg

F04F04 – более сложная, но интересная кисть. Для чего нужны кисти для макияжа такого типа? При помощи ровного косого среза она тонко прорисовывает спинку носа и скулы. Если кисть перевернуть длинным кончиком вверх, можно с легкостью растушевать румяна или бронзер. 

788d5a5cafe6fe07f4ce1a68f04a6744 (1).jpg

F05F05 – кисточка-факел предназначена для нанесения хайлайтера. Это комбинированная кисть, она состоит из натурального и синтетического ворса, что позволяет ей хорошо набирать продукт и легко растушевывать его. Также вы можете попробовать наносить ей румяна и бронзер, получится естественно и деликатно. 

24e7a886931445d53a817359064c5e41 (1).jpg

Малый набор кистей для макияжа – включает в себя кисти F01, F03 и три кисти для глаз. При помощи этого набора вы сможете сделать полноценный макияж. 

a226289074b48f519397b7bd0ec913b6 (1).jpg

Каждая из этих кистей по-своему удобна и необходима. Все зависит лишь от ваших предпочтений и навыков. Хотите более плотное покрытие на лице? Смело берите «кабуки» F06. Вы новичок в макияже и боитесь переборщить с румянами и бронзером? Тогда вам подойдет кисть F02 или F05. Просто начните пробовать, ведь только вы знаете, как именно вам будет удобно расставлять акценты, а как скрывать недостатки.


«KM cosmetics» использует файлы «cookie» с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Если Вы не хотите, чтобы Ваши пользовательские данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте их использование в своём браузере

Ошибка