уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - уход за кожей от КМ - 
новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - новинка - 
← Журнал

Встречайте: Лимитированная коллекция «В квадрате»

Тематика

Обзоры

Дата публикации

17 февраля 2021

Встречайте: Лимитированная коллекция «В квадрате»

Чего нам хочется весной? Легкости и свободы, яркости и взрыва эмоций после долгой сонной зимы. Именно такой задумана новая лимитированная коллекция. 


Новая линейка получила минималистичную эстетичную упаковку коллекции «В квадрате» и включила самые необходимые продукты для создания нежного и натурального макияжа. Трендовые в этом сезоне цвета, подобранные визажистами, прекрасно сочетаются между собой и не менее эффектно работают по отдельности. Лимитированная коллекция доступна для покупки только этой весной, поэтому продукты из линейки — это настоящий эксклюзив.

Мы не изменили себе и оставили состав компактных продуктов чистым от силиконов и масел, выведя пигментированность и простоту использования на первый план. Ваш макияж как никогда воздушен и свеж — то, что нужно для беззаботной теплой весны.


Палетки для глаз

 В лимитированную серию «В квадрате» вошло 4 палетки теней, собранных из оттенков, перекликающихся с главными трендами сезона. 

Весна-лето 2021 — это сияющий нюд и зефирные оттенки, легкая дымка и полупрозрачные текстуры. Трендовые цвета в палитре линейки легко сочетаются между собой и не менее интересно смотрятся в мономакияже — одном из любимых приемов визажистов в этом сезоне.  

  • PEACHY EYES C805 — нежно-персиковая палетка для теплых, солнечных образов.


  • GOLDEN EYES C806 — золотистый шиммер объединяет три главных оттенка, а растушевочный нюд сделает макияж глаз элегантнее и чище.


  • WINE EYES C807 — яркая палитра винных оттенков. Светлая пара сатинов добавит глазам игривости, а глубокая матовая — драматичности и загадки.


  • ROSE GOLD EYES C808 — базовая палитра с нюдово-розовыми цветами для нежных, романтичных образов.


Палетка для лица

Единственная палетка для лица в линейке состоит из самых популярных и универсальных продуктов из серии «В квадрате» — хайлайтер «Девушка с жемчужной сережкой» и румяна «Олимпия», составившие DUO «Сияющая Олимпия»«Сияющая Олимпия»


Продукты из этой палетки для лица подойдут всем, радуя простотой использования и компактностью. Универсальные оттенки подстроятся под вас и дополнят ваш образ цветом и свечением. Наносите их по отдельности или смешивайте, чтобы получить эффект тех самых сияющих здоровьем щечек.

Набор Trendy Face

А для тех, кто захочет приобрети оба продукта из лимитированной линейки, или порадовать близкого человека стильным подарком, мы сделали набор Trendy Face. Набор включил в себя палетку DUO «Сияющая Олимпия»DUO «Сияющая Олимпия», 1 из 4 палеток для глаз на выбор и идеальную кисть F05F05. Каждый набор упакован в эстетичный бокс с открыткой, чтобы подарок стал настоящим большим сюрпризом. 


Лимитированная коллекция разработана для тех, кто хочет выйти из зимней спячки красиво, кто жаждет ярких красок и романтичных приключений.

Порадуйте себя ограниченной серией эксклюзивных продуктов этой весной!

«KM cosmetics» использует файлы «cookie» с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Если Вы не хотите, чтобы Ваши пользовательские данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте их использование в своём браузере

Ошибка