Добро пожаловать на производство косметики Kristall Minerals!
Тематика
Дата публикации

Наша компания началась с двух человек, и за 5 лет существования выросла в десять раз. Мы гордимся историей и концепцией нашего бренда, ставим большие цели и очень любим делиться ими с окружающими. Именно поэтому мы не скрываем от наших клиентов ничего, в том числе и сердце компании — производство.
Несмотря на то, что продукция Kristall Minerals представлена в более, чем 50-ти магазинах по всей России, наше производство косметики расположено в Санкт-Петербурге, как и главный шоу-рум.
Вместе с одним из наших сооснователей Артемом Котельниковым, мы посетим все 6 отделов производства и посмотрим, как хранятся и замешиваются компоненты, как фасуются и прессуются продукты, как собираются и подготавливаются к отправке готовые упаковки.
Как и положено, в лабораториях мы поддерживаем стерильную чистоту, поэтому для всеобщего удобства было принято решение записать подробную видео-экскурсию. Обещаем, будет полезно и интересно!
Мы гордимся нашим прогрессом, нашей командой, и тем, что вся натуральная косметика Kristall Minerals российского производства.
Надеемся, нам удалось показать вам все, а вы смогли почувствовать себя частью нашего большого коллектива!
Продолжить читатьВсе статьи
Обзоры
7 оттенков основ Kristall Minerals для «белоснежек»
Отчаялись найти свой тон? Собрали 7 вариантов, о существовании которых вы и не подозревали. В этой статье нет слишком желтых, темных или серых основ.Обзоры
Что происходит с рынком косметики?
Сооснователь Kristall Minerals Артем Котельников объяснил, почему растут цены на косметику и рассказал, что ждет бренд в будущемОбзоры
Где нас найти
Оставаться на связи проще, чем кажется!